Реши уравнение.

500*9*c=45000

9410-220-a=232

555+x+595=40000

x/2=39000/3

6900/a=92/4

1256+x=3020-856

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:36
    0
    С = (45000:9) : 500=5000:500=10

    а=9410-220-232=8958

    х=40000-595-555=38850

    х = (2*39000) : 3=26000

    а = (6900*4) : 92=300

    х=3020-856-1256=908