За 9 дней туристы израсходовали 36 банок консервов. сколько банок они израсходовали за неделю, если ежедневно расход был одним и тем же?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 04:58
    0
    36/9=4 банки в день расходовали

    4*7=28 банок за неделю
  2. 14 мая, 06:24
    0
    36:9=4 (б) - в день

    4X7=28 (б) - за неделю