Пример по действиям 306*307-187*36:45+5.780

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:03
    0
    1) 306*307=93942; 2) 187*36=6732; 3) 6732:45=149,6; 4) 93942-149,6=993792,4;

    5) 993792,4+5,780=993798,18