За 9 дней похода туристы израсходовали36 банок консервов. сколько банок они израсходовали за неделю. если ежедневно расход был одним и тем же

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:05
    0
    28 банок, 36/9=4 ежедневный расход, 4*7=28
  2. 25 августа, 22:06
    0
    1) 36:9=4 (бан) - За 1 день

    2) 4*7=28 (бан) - За 7 дней.

    Ответ: 28 банок консервов они израсходовали за 1 неделю