Решите уравнение

15 - x = 1 - 2 · (3 x - 2)

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 15:48
    0
    15-x=1-6x+4

    -x+6x=1+4-15

    5x=-10

    x=-2
  2. 30 марта, 17:27
    0
    Держи!

    15-x=1-6x+4

    15-x-1+6x-4

    5x=-10

    x=-2