Найдите величину: 1) 10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:25
    0
    1. 10 % от 35 кг. 10*35 / 100=3,5 кг.

    2 10 % от 80 м. 10*80 / 100=8 м.

    3. 10 % от 100 л. 10*100 / 100=10 л. пиши с дробной чертой.