Ученику нужно прочитать книгу в 132 странице. После того как он читал несколько дней по 15 страниц в день' в книге осталось 27 страниц. Сколько дней ученик читал книжку?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:15
    0
    132-27=105 (стр.) прочел ученик

    105/15=7 (дней) читал