Ученику нужно прочитать книгу в 132 страницы. После того как он читал несколько дней по 15 страниц в день, в книге осталось 27 страниц. Сколько дней ученик читал книгу?

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:14
    0
    132-27=105

    105:15 7

    ответ 7
  2. 29 августа, 17:56
    0
    132-27=105

    105/15=7

    Ответ: 7.