Найти производную Y = 2 √х^5

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 02:03
    0
    Y' = (2·x^ (5/2)) '=2· (5/2) ·x^ (5/2 - 1) = 5x^ (3/2) = 5√x^3