Задание 1. Найти вторую производную функции:

y = (2x-7) : x

Задание 2. Найти производную:

у = х в квадрате + 2 х

Задание 3. Найти скорость и ускорение материальной точки в момент времени t:

S (t) = (t в квадрате - 12) умножить на (t+4) t=4c

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:21
    0
    1 y = (2x-7) / x Одз: х не равен 0 У' = (2 х - 2 х + 7) / х^2=7/х^2 У'' = 14 х/х^4=14/х^3 2 у=х^2 + 2 х У' = 2 х + 2 У'' = 2