33 т-т=102,4 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:20
    0
    33 т-т=102,4

    32 т=102,4

    т=102,4/32

    т=3,2
  2. 28 марта, 00:03
    0
    33 т-т=102,4

    32 т=102,4

    т=102,4:32

    т=3,2