Является ли корнем уравнения 14-7z=0 число - 2?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:13
    0
    14-7z=0

    -7z=-14

    z=-1/2
  2. 7 мая, 17:52
    0
    14-7z=0

    14=7z

    2=z

    z=2

    Ответ: нет