Упростите выражения

1) 14x+x

2) 10c-c

3) 13d+4d+15

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:32
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 14x + x = 15x

    2) 10c - c = 9c

    3) 13d + 4d + 15 = 17d + 15