Треугольнике dkc сторона dk меньше стороны kC на 6 см больше стороны dc 2 см Найдите периметр треугольника dkc если dc равен 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:14
    0
    Dc=18

    dk-dc = 2

    dk=2+18=20

    kc-dk=6

    kc=26

    P=26+18+20=64