В треугольнике DKC сторона DK меньше стороны DK на 6 см и больше стороны DC на 2 см. Найдите периметр треугольника DKC, если DC=18 см

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:48
    0
    1) 18+2=20 (см) DK

    2) 20+6=26 (см) KC

    3) 20+26+18=64 (см) Периметр.

    Ответ: Периметр = 64 см.