В треугольнике dkc сторона dkменьше стороны kc на 6 см и больше стороны dc на 2 см найди периметр треугольника dkc если dc 18 см

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:51
    0
    1) dk=18+2=20cм

    2) kc=20+6=26cм

    3) 20+26+18=64 см

    ответ периметр dkc = 64