Помогите решить 16 * (11-x:8) = 64

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:56
    0
    (11-x/8) = 64 / 16

    11-x/8 = 4

    -x/8 = 4-11

    -x/8 = - 7

    x = - 7 * (-8)

    x = 56