Где возможно поставь знаки сравнения (,=)

6 м. 7 дм 670 см.

2 кв. дм 62 кв. дм 262 кв. см

8 кв. м. 3 кв. дм. 830 кв. дм.

6 дм. 7 мм. 67 мм.

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:38
    0
    6 м7 дм=670 см

    2 дм^2 62 см^2 = (2•100+62) см^2=262 см^2

    2 дм^2 62 см^2=262 см^2

    23 см7 мм не сравнимо с23 руб7 коп

    6 дм7 мм=6•100+7=607 мм

    6 дм7 мм>67 мм

    79 см8 мм не сравнимо с8 кг79 г

    8 м^2 3 дм^2=8•100+3=803 дм^2

    8 м^2 3 дм^2<830 дм^2