600-x=802:2 не могу решить помогите

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:29
    0
    600-x=802:2,

    600-х=401,

    х=600-401,

    х=199.

    Ответ: 199.
  2. 31 мая, 10:20
    0
    600-х=802:2

    600-х=401

    х=600-401

    х=199