Найди площадь и периметр прямоугольника, если есть его ширина 4 см, а длина в 3 раза больше.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:34
    0
    длина прямоугольника 4*3=12 см

    Р = (4+12) * 2=32 см

    S=4*12=48 см кв