9 * (142-35) + (42*6+748)

:25 расставте действия.

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 04:41
    0
    9 * (142-35) + (42*6+748) : 25 = 1278-315 + (252+748) / 25 = 963+1000/25=963+40=1003
  2. 21 февраля, 05:46
    0
    Сначала скобки, затем произведение, затем сумма