Как решить уровнение 88880:110+х=809

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:25
    0
    Х=1

    88880:110=808

    809-808=1
  2. 2 февраля, 23:50
    0
    88880:110+x=809

    x=88880:110+x

    x=808+x

    x=809-808

    x=1

    88880:110+1=809

    809=809