Решите уровнение: 88880:110+х=809 и k+12705:121=105

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:11
    0
    88880:110+х=809

    808+х=809

    х=809-808

    х=1

    к+12705:121=105

    к+105=105

    к=105-105

    к=0