Решите уравнение:

а) 3x+5x+96=1568

б) 88880:110+x=809

в) 6871+p:121=7000

г) k+12705:121=105

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:38
    0
    8 Х = 1568-96

    8 Х=1472

    Х=184

    808+Х=809

    Х=1

    Р/121=129

    Р=129*121

    Р=15 609

    К+105=105

    К=0