При вычислении значений двух сложных выражений ученики выполнили след действия: 172+748; 64-172; 364-230; 748:4; 920:4; 192+187. Восстанови выражения и найди их значения.

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:08
    0
    172+748=900

    65-172=-107

    364-230=134

    748:4=187

    920:4=230

    192+187=379