3 класс. При вычислении значений двух сложных выражений ученики выполнили следующие действия

172+748. 748:4

364-172. 920:4

364-230. 192+187

Восстановить выражения и найди их значения.

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:24
    0
    192 + 187 = 379,172+748=920,920:4=46,364-172=192, 364-230=134