Найди закономерность и продолжи последовательность чисел 3,2,9,4,27,8,___,___,___.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:25
    0
    1*3=3

    1*2=2

    3*3=9

    2*2=4

    9*3=27

    4*2=8

    27*3=81

    8*2=16

    81*3=243

    16*2=32