1) при вычислении значений двух сложных выражений ученики выполнили следующие действия. 172+748 364-172; 364-230 748:4; 920:4 192+187 Восстанови выражения и найди их значения 2) Сравни получившиеся выражения. В чём их особенность? 3) С теми же числами и знаками действий запиши выражения со значением 235.

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:26
    0
    172+748+364-173=1112 (364-230) + 748:4=321 920:4+192+187=609