Найдите значение выражений (18 - 16,9) ∙ 3,3 - 3 : 7,5

только действия сделайте))

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 22:24
    0
    1) 18-16,9=1,1

    2) 1,1*3,3=3,63

    3) 3:7,5=0,4

    4) 3,63-0,4=3,23
  2. 6 марта, 22:53
    0
    1) 18-16,9=1,1

    2) 1,1*3,3=3,63

    3) 3/7,5=0,4

    4) 3,63-0,43,23

    Ответ 3,23