Уменшаемое 48 вычитаемое произведение чисел 24 и 1

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:46
    0
    Наверно 48-24=24 так что попробуй
  2. 26 августа, 08:48
    0
    24*1=24-вычитаемое

    48-24=24