Помогите решить произведение каких чисел равно 12, 18

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:57
    0
    1*12=12

    2*6=12

    3*4=12

    1*18=18

    2*9=18

    3*6=18

    И в обратном порядке)