Перемножь числа 400 и 60

Каждое из двух чисел равно 50 чему равно их произведение?

Чему равно произведение чисел 10, 20 и 30

Каждый из трёх множетелей равен 100 чему равно их произведение

Первый множитель 100, второй 200 третий 300 чему равно произведение

Вычисли частное чисел 3500 и 70

Чему равно частное 4200 и 600

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 16:01
    0
    1) 400*60=24000

    2) 50*50=2500

    3) 10*20*30=6000

    4) 100*100*100=1000000

    5) 100*200*300=6000000

    6) 3500:70=50

    7) 4200:600=7