Подобрать пропущенные числа: 9=1 (остаток6)

:9=0 (остаток 8)

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:17
    0
    1) (9+6) : 9=1 - > пропущено 9+6=15

    2) (8+0) : 9=0 - > пропущено 8