Запишите деление с остатком в виде равенства неправильной дроби из смешанного числа 13 делим на 5 равно 2 (остаток 3) 29 делим на 3 равно 9 (остаток 2) 39 делим 4 равно 9 (остаток 3) 54 делим на 13 равно (4 остаток 2) 72 : 5 равно 4 остаток 2 83 делим на 6 равно 13 (остаток 5)

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 16:46
    0
    13:5=13/5=2 3/5 29:3 = 29/3=9 2/3 39:4 = 39/4=9 3/4

    54:13=54/13=4 2/13 72:5=72/5 = 14 2/5 83:6=83/6=13 5/6
  2. 2 августа, 17:05
    0
    13:5=2+3=5/13

    29:3=9+2=11/29

    39:4=9+3=12/39

    54:13=4+2=6/54

    72:5=4+2=6/72

    83:6=13+5=17/83

    думаю так