Запиши деление с остатком в виде равенства неправильной дроби из смешанного числа 13 / 5 равно 2 остаток 3

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:35
    0
    13:5=13/5=2 3/5 29:3 = 29/3=9 2/3 39:4 = 39/4=9 3/4

    54:13=54/13=4 2/13 72:5=72/5 = 14 2/5 83:6=83/6=13 5/6