3% 9,15,27. по працентом надо найти цифры

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 22:17
    0
    1) 9 : 3 * 100 = 300

    2) 15 : 3 * 100 = 500

    3) 27 : 3 * 100 = 900
  2. 28 июня, 22:41
    0
    1) 9:3/100=300 первое число.

    2) 15:3/100=500 второе число.

    3) 27:3/100=900 третье число.