придумать примеры на умножение, чтобы 1) что бы в произведение было три знака после запятой 2) один из множетелей был дробным, а произведение натуральным числом 3) в произведение было больше знаков после запятой, чем в каждом из множетелей 4) в произведение было меньше знаков после запятой, чем в одном из множетелей 5) при умножение двух десятичных дробей в результате получилось натуральное число 6) произведение было равно одному из множителей 7) произведение было равно каждому из множителей

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:31
    0
    1) 1,2543*10=12,543

    2) (1/2) * 4=2

    3) 5/2=2,5

    4) 2,5*2=5

    5)

    6) 5*1=5

    7) 1*1=1