Длина ужа 1,20 см, а длина червяка 6 см. какая цепочка длинее, из 10 ужей или из 100 червяков? Из 100 ужей или из 1000 червяков? надо решение задачи, с ответом.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:39
    0
    120*10=1200 см (1,20 - это же метр?)

    6*100=600 см

    120*100=12000 см

    6*1000=6000 см

    ответ: уж длиннее