Длина ужа 1 м 20 см а длина дождевого червя 6 см. какая цепочка длиннее из 10 ужей или из 100 червей? из 100 ужей или из 1000 червей?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:57
    0
    1 м 20 cм = 120 см

    120*10=1200 см уж

    6*100=600 червь значит в этом случае цепочка ужа длиннее

    120*100=12000 см уж

    6*1000=6000 червь и в этом случае цепочка ужа длиннее