На полке стояло10 книг со стихами и6 со сказками. на сколько меньше стояло книг со сказками, чем со стихами? ответ сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 23:58
    0
    10 - 6 = 4
  2. 2 июля, 00:21
    0
    Решение: 10-6=4 (кн)

    Ответ: на 4 книги.