В летнем лагере было 4 отряда. Каждый из них выпустил за смену 3 фотогазеты. Сколько ... Придумать вопр и записать краткое условие задачи и решение!

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 00:55
    0
    Вопрос: Сколько фотогазет випустили вмести 4 отряда?

    Ответ: 4•3=12 (ф.)
  2. 3 августа, 02:06
    0
    4-3=1 (о)

    Ответ: 1 отряд не сделал фотогазету.

    Вопрос: Сколько отрядов не сделали фотогазеты.