Помогите решить 6 (3x+5y) + 7x-5y

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:19
    0
    18x+30y+7x-5y=25x+25y=25 * (x+y)
  2. 3 августа, 02:13
    0
    6 (3x+5y) + 7x-5y = 18 х+30 у+7 х-5 у=25 х+25 у=25 (х+у)