Маша и они на уроке труда поручили разрисовать кусок ткани шириной 1 М 70 см на широкие и узкие полоски шириной 12 см и 7 см соответственно при этом широких полос и поручили сделать шесть штук сколько узких полосок должно получиться у Маши и анне

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 14:40
    0
    1 м 70 см = 170 см1) 12*6=72 (см)

    2) 170-72=98 (см)

    3) 98:7=14 (шт.)

    Ответ: 14 узких полосок