Помогите решить В летнем лагере 3 отряда. В первом отряде 32 школьника, что составляет 8/9 дробь количества детей второго отряда, а в третьем - 5 / 6 дробь количества детей второго отряда. Сколько всего детей в лагере?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:32
    0
    2 отряд 32/8*9=36 детей

    3 отряд 36/6*5=30 детей

    всего 32+36+30=98