В летнем лагере 3 отряда всего 98 детей в первом отряди 38 детей во втором 32 ребёнка а в третьем остальные сколько детей в третьем отряде?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 16:25
    0
    1) 38+32=70 детей в двух отрядах

    2) 98-70=28 детей а третьем отряде
  2. 29 сентября, 18:25
    0
    98 - (38+32) = 98-70=28 детей в 3 отряде