x-13=28+36 реши уровнения

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:42
    0
    Х=28+36+13

    х=77

    Ответ 77
  2. 3 августа, 02:06
    0
    x-13=28+36

    x=28+36+13

    x=77