Длина прямоугольника 3 дм, а ширина - 2 дм. Найди периметр прямоугольника способом умножения

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:41
    0
    Формула периметра способом умножения такова

    Р=2 * (a+b)

    Р=2 * (3+2) = 2*5=10 дм