Решите уравнение 1) 2/3 : а=2/9 2) х: 6=1/18 3) 11/15-с=1/3 4) 1/3+а=3/5 5) у*7=2/3 6) b-1/15=2/5 7) с*6=2 8) 1/3-а=1/9 9) х+1/3=5/6 10) у: 8=1/10 11) b-1/8=1/4

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 22:00
    0
    Отметь как лучший ответ пажайлуста
  2. 2 июля, 01:11
    0
    1) а=2/3:2/9

    а=3

    2) х=6*1/18

    х=1/3

    3) с=11/15-1/3

    с=2/5

    4) а=3/5-1/3

    а=4/15

    5) у=2/3:7

    у=2/21

    6) б=1/15+2/5

    б=7/15

    7) с=2:6

    с=1/3

    8) а=1/3-1/9

    а=2/9

    9) х=5/6-1/3

    х=1/2

    10) у=1/10*8

    у=4/5

    11) б=1/8+1/4

    б=3/8