Решите уравнение 6x+3=23-4x

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:54
    0
    Все с х переносим влево, 3 переносим направо

    10 х=20

    х=2
  2. 27 сентября, 22:03
    0
    6x+3=23-4x

    6x+4x=23-3

    10x=20

    x=2