Решите уравнение 3 х+4=5-4 х

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:00
    0
    3 х+4 х=5-4

    7 х = 1

    х = 1/7
  2. 28 марта, 11:08
    0
    3x+4=5-4x

    3x+4x=5-4

    7x=1

    x=1/7